Мой Комфорт - интернет-магазин товаров для дома и семьи

Мой Комфорт - интернет-магазин товаров для дома и семьи
Город: Днепр
Телефон: (095) 408-66-26, (067) 528-43-27
Рейтинг: 2 из 5 звёзд!
Средняя оценка: 2.33
Интернет-магазин Мой Комфорт - товары для дома и семьи. У нас есть все, от аксессуаров для ванной, гардероба и кухни до садовой мебели, товаров для отдыха и туризма, декора и текстиля. Гладильные доски, всевозможные сушилки для белья, корзины, миски, швабры, губки и щетки - то, что необходимо для уборки, стирки, глажки, порядка и комфорта в каждом доме. Так же представлен ассортимент высококачественных бесфосфатных средств для стирки уборки, итальянских и немецких производителей, таких как Burti, Henkel, Sutter.
www.moycomfort.com.ua Посетить магазин
Посуда / чашки / тарелки / вилки / ножи / наборы посуды / кастрюля / хлебница / аксессуары для специй / сковорода / сотейник / ковш / фильтр / Luminarc / Tramontina / Bergner / BergHOFF / Pyrex / Granchio / Vinzer / Rondell / швабра / щетка / окномойка / запаска для швабры / ведра / губки / мочалки / бесфосфатная бытовая химия / порошок / гель для стирки / ополаскиватель / ширма / бамбуковые коврики / сушилка для белья. гладильная доска / чехол для гладильной доски / вакуумные чехлы /

Что вы думаете об этом магазине?

Интернет-магазин: Мой Комфорт - интернет-магазин товаров для дома и семьи
Автор: Посетитель
Ваше мнение:

Ваше мнение:

Номер заказа:

Ваша оценка:

Current month ye@r day *


Мой Комфорт - интернет-магазин товаров для дома и семьи: Отзывы о работе

Поделиться

05.01.2016 15:54:26 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Очень приветливое и вежливое обслуживание, задавала очень много вопросов и на все получила ответы. Перезвонили в день заказа, отправили в оговоренные сроки. Спасибо ребята!!

30.10.2015 11:48:31 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

Мда ребят, так с клиентами не работают. ПОдтверждение заказа через три часа, высылка не узнал через сколько, отказался. Девушка не знает точно суммы за доставку и не знает сколько точно стоит наложенный платеж. Жалею что нашел магазин, никогда точно не вернусь к нему.

12.09.2013 13:46:38 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

ужасное обслуживание! обещали товар через неделю, в итоге прошло 2 месяца, а никто даже не соизволил перезвонить! комментарии на сайте только хорошие, видимо они сами их пишут, так как мой комментарий удалили! Я крайне возмущена

Лучшие магазины раздела Все для Дома

0